Главная » Видео » Другое

Золотые запчасти. Документальный фильм

00:38:59
Просмотры: 0

Дополнительное видео:


Описание видео Золотые запчасти. Документальный фильм:

Машина сломалась и нужна новая запчасть? Готовьте большие деньги! Цены у нас на автодетали у официальных дилеров невероятные. А пойдешь на рынок - можешь купить запчасть фальшивую или снятую с угнанной машины...
Специалисты утверждают - две трети автодеталей на нашем рынке сегодня имеют "криминальную" биографию и ужасное качество. Отвратительные дороги, плохой бензин, испытания экстремальным климатом, реагенты, разъедающие кузов автомобиля... И вот печальные итоги: даже надёжные иномарки ломаются у нас в три раза быстрее, чем в Европе. А значит, им нужен ремонт.

Сегодня молодежь за руль садится рано, и нет ничего удивительного в том, что новое поколение автовладельцев об устройстве машины знает лишь в общих чертах: зажигание, руль, педали газа и тормоза -- вот и всё. Именно этими незнаниями зачастую пользуются недобросовестные мастера автосервиса, продавцы запчастей в магазинах и на рынках. Цель у таких людей одна -- нагло выгрести из кошелька клиента максимальную сумму денег.

Можно ли обезопасить себя и свой автомобиль от некачественных деталей? Где лучше покупать запчасти для машины, чтобы избежать контрафакта и подделки? Как научиться отстаивать свои права при возникновении конфликтной ситуации в автосервисе?

Ответы на эти вопросы вы узнаете, посмотрев премьеру документального фильма "Золотые запчасти".

Автор - Илья Рендаков.

Видео в категории Другое смотреть онлайн Золотые запчасти. Документальный фильм в кино-театре В ОНЛАЙНЕ 365 бесплатно без регистрации и без смс
tag: Золотые запчасти. Документальный фильм
Язык: Русский
Длительность материала: 00:38:59

Постеры / кадры видео

Золотые запчасти. Документальный фильм

Всего комментариев и отзывов о видео: 0
avatar
ВСЁ ОНЛАЙН НА НАШЕМ САЙТЕ В ОНЛАЙНЕ 365
ДОБАВИТЬ ОНЛАЙН
Вход на сайт онлайн

Статистика онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0