Главная » Видео » Фильмы и анимация

Без границ 2015 фильм смотреть онлайн в хорошем качестве

01:34:36
Просмотры: 0

Дополнительное видео:


Описание видео Без границ 2015 фильм смотреть онлайн в хорошем качестве:

Без границ 2015 фильм смотреть онлайн в хорошем качестве

Действие отечественной кинокартины «Без границ» начинается в самом обыкновенном аэропорту, куда прибывает множество людей для посадки на самолеты. На фоне взлетов и посадок многочисленного авиатранспорта разворачиваются истории нескольких главных персонажей, прибывших в аэропорт, дабы разлететься в разных направлениях. У каждого – собственная судьба и собственные устремления. И каждый стремиться к любви – безрассудной, яркой, счастливой и трогательной. Именно эта любовь презирает условности и плюет на границы.

Один из героев – молодой парень, бросивший недовольную его выбором мать. Ведь он влюбился в прекрасную, на свой взгляд, девушку, однако мать отвергла его выбор и потребовала бросить возлюбленную. Молодой человек решил отправиться на Кавказ к родному отцу, дабы там воплотить свои романтические мечтания. Матери же пришлось ехать за сыном и расхлебывать образовавшийся конфликт.

В Америку направляется футболист известнейшей российской команды, участвовавший в разгромном матче. Кассир, выдававший билет, является большим футбольным фанатом и не мог простить любимой команде такого поражения. Когда кассир узнал футболиста, то решил поиздеваться над неудачливым спортсменом.

Все истории, демонстрируемые в картине, прекрасны и вдохновляющи. Они показывают, насколько, иногда, мгновенно может поменяться жизнь.

фильмы 2015 русские комедии новинки

Видео в категории Фильмы и анимация смотреть онлайн Без границ 2015 фильм смотреть онлайн в хорошем качестве в кино-театре В ОНЛАЙНЕ 365 бесплатно без регистрации и без смс
tag: Без границ 2015 фильм смотреть онлайн в хорошем качестве
Язык: Русский
Длительность материала: 01:34:36

Постеры / кадры видео

Без границ 2015 фильм смотреть онлайн в хорошем качестве

Всего комментариев и отзывов о видео: 0
avatar
ВСЁ ОНЛАЙН НА НАШЕМ САЙТЕ В ОНЛАЙНЕ 365
ДОБАВИТЬ ОНЛАЙН
Вход на сайт онлайн

Статистика онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0