Главная » Видео » Люди и блоги

МАРИНА ЛЕВТОВА (Как уходили кумиры…) Доброе Кино

00:26:30
Просмотры: 0

Дополнительное видео:


Описание видео МАРИНА ЛЕВТОВА (Как уходили кумиры…) Доброе Кино:

Документальный фильм из серии «Как уходили кумиры…» посвящён молодой и талантливой актрисе театра и кино Марине Левтовой.

Марина Левтова родилась в семье известного учёного-медика Виктора Алексеевича Левтова. Свою сценическую деятельность Марина начала спонтанно. Изначально Марина хотела пойти по стопам отца и посвятить себя медицине в области нейрохирургии. Марина хотела спасать людей. Судьба преподнесла Марине сюрприз и с подачи подруги Лены Циплаковой была приглашена на главную роль в фильме «Ключ без права передачи». В дальнейшем театральное искусство полностью захватило Марину и о карьере медика пришлось забыть. После окончания школы Марина Левтова уехала в Москву и поступила во ВГИК. Во время учёбы Марина начинает успешно сниматься в кино. У Марины проснулся дремавший в ней талант актрисы, и режиссёры наперебой делали ей предложения.
Личная жизнь Марины Левтовой сложилась тоже благодаря кинематографу. Учась на втором курсе, Марина получила предложение от режиссёра Сергея Герасимова принять участие в съёмках фильма «Юность Петра». Марине предложили роль Ольги Буйносовой. На съёмках этой кинокартины Марина обрела свою любовь – будущего мужа Юрия Мороза. Юрий и Марина по-настоящему любили друг друга. Будущий муж долго ухаживал за Мариной и после серьёзного знакомства с родителями Марины они поженились. После успешного окончания ВГИКа в 1982 году Марина Левтова стала актрисой киностудии имени Максима Горького. К этому времени Марина была уже известна по многим фильмам. В 1983 году в молодой и любящей семье родилась девочка Даша, впоследствии ставшая известной актрисой.

Никто не мог предположить, что судьба, которая в своё время направила Марину на путь актёрского искусства, сделает ужасный поворот, который поставит точку не только на деятельности Марины как актрисы, но и поставит точку в её жизни. Молодая, красивая актриса и мама Марина Левтова трагически погибла 27 февраля 2000 года. Причиной смерти стала авария на снегоходе. С Мариной в момент трагедии находилась её дочь Даша, но Бог уберёг девочку от несчастья, а Марина, получив сильную травму, так и не смогла больше прийти в сознание.

Марина Викторовна Левтова была похоронена в Москве на Ваганьковском кладбище (участок №24).

Видео в категории Люди и блоги смотреть онлайн МАРИНА ЛЕВТОВА (Как уходили кумиры…) Доброе Кино в кино-театре В ОНЛАЙНЕ 365 бесплатно без регистрации и без смс
tag: МАРИНА ЛЕВТОВА (Как уходили кумиры…) Доброе Кино
Язык: Русский
Длительность материала: 00:26:30

Постеры / кадры видео

МАРИНА ЛЕВТОВА (Как уходили кумиры…) Доброе Кино

Всего комментариев и отзывов о видео: 0
avatar
ВСЁ ОНЛАЙН НА НАШЕМ САЙТЕ В ОНЛАЙНЕ 365
ДОБАВИТЬ ОНЛАЙН
Вход на сайт онлайн

Статистика онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0