Главная » Видео » Люди и блоги

МИХАИЛ ЕВДОКИМОВ (Как уходили кумиры…) Доброе Кино

00:26:27
Просмотры: 0

Дополнительное видео:


Описание видео МИХАИЛ ЕВДОКИМОВ (Как уходили кумиры…) Доброе Кино:

Документальный фильм из цикла передач «Как уходили кумиры…» посвящается Михаилу Сергеевичу Евдокимову – известному советскому и российскому артисту эстрадного жанра, юмористу, пародисту, киноактёру, исполнителю песен, телеведущему и просто человеку с большой и доброй душой. В 1994 году Михаилу Евдокимову присуждено звание заслуженного артиста Российской Федерации. С апреля 2004 по 2005 год занимал пост губернатора Алтайского края.

Михаил Сергеевич Евдокимов прошёл длинный и непростой путь от простого сельского паренька до должности губернатора Алтайского края. Каждый человек живущий в России знает его как выдающегося артиста эстрады. Сценический образ Михаила, образ простого и душевного русского мужика всегда вызывал бурю положительных эмоций у зрителя. Люди на концертах Михаила Евдокимова искренне улыбались и если смеялись, то смеялись до слёз. Зрители любили этого простого и искреннего человека, его добрые шутки и душевные песни, которые он всегда исполнял без фонограммы. Михаил Евдокимов известен и как киноактёр. В кино он не изменял своему амплуа и просто напросто был самим собой, благодаря чему фильмы с его участием пользовались успехом у зрителей. Михаил Евдокимов был воплощением образа настоящего русского мужика, сильного, доброго и порядочного человека с открытой душой.
В 2004 году Михаил Евдокимов при всенародной поддержке победил на выборах на пост губернатора Алтайского края. С первого дня работы губернатор Михаил Сергеевич Евдокимов проявил себя как настоящий управленец, его интересовали проблемы простых людей, он запустил программу реформации сельского хозяйства, сферы производства. Занимался серьёзными кадровыми перестановками, за что местный чиновничий аппарат его крепко недолюбливал. До сих пор простые жители Алтая вспоминают Михаила Евдокимова, как настоящего и правильного реформатора, вспоминают добрым словом. 7 августа 2005 года народный артист РФ и губернатор Алтайского края Михаил Сергеевич Евдокимов трагически погиб при странных обстоятельствах в автокатастрофе. На месте гибели Михаила Евдокимова возведён мемориальный комплекс с часовней в окружении 47 берёз – по числу прожитых лет.

Видео в категории Люди и блоги смотреть онлайн МИХАИЛ ЕВДОКИМОВ (Как уходили кумиры…) Доброе Кино в кино-театре В ОНЛАЙНЕ 365 бесплатно без регистрации и без смс
tag: МИХАИЛ ЕВДОКИМОВ (Как уходили кумиры…) Доброе Кино
Язык: Русский
Длительность материала: 00:26:27

Постеры / кадры видео

МИХАИЛ ЕВДОКИМОВ (Как уходили кумиры…) Доброе Кино

Всего комментариев и отзывов о видео: 0
avatar
ВСЁ ОНЛАЙН НА НАШЕМ САЙТЕ В ОНЛАЙНЕ 365
ДОБАВИТЬ ОНЛАЙН
Вход на сайт онлайн

Статистика онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0